Готовимся к Новому году - встречайте акцию "Праздничное страхование"
Круглосуточная линия

Готовимся к Новому году - встречайте акцию "Праздничное страхование"

20 ноября 2014
Помните сказку о «неразменном рубле»? Как было бы здорово иметь такой «неразменный рубль», чтобы в нужный момент вынуть из кармана ровно столько, сколько потребуется?

Мы придумали, как сказку сделать былью. «Неразменный рубль» - эта та сумма, которую вы передаете нам. Например, 1200 рублей. Взамен вы получаете гарантии, изложенные в условиях полиса, оформленного в праздничном стиле. Полис вы можете подарить себе или близкому человеку.

На каждый потраченный вами рубль вы получите гарантированную поддержку на случай непредвиденных ситуаций почти в сто раз превышающую ваши затраты. То есть при стоимости полиса 1200 рублей, вы получаете финансовую гарантию в размере до 100 000 рублей, причем с самого начала срока действия полиса!

Если произойдет какое-то неприятное событие, которое приведет к утрате трудоспособности, вы получите материальную поддержку, размер которой будет зависеть от тяжести травмы - чем тяжелее травма, тем больше выплата. Никто из нас не желает своим близким плохого. Мы все хотим быть здоровыми и счастливыми. Но как быть с теми людьми, которые создают огромные очереди в травмпункте, особенно в зимний период?
Никто из них не думал, что такое может случиться.

А знаете, в чем разница между ними и вами? В том, что вы теперь знаете, как избавиться от финансовых потерь в случае утраты здоровья. К примеру, имея полис со страховым покрытием 100 000 рублей, наш клиент при травме кости предплечья получит выплату в размере 10 000 рублей.

Итак, что мы предлагаем?
В период с 01.12.2014 по 31.03.2015 мы проводим акцию по страхованию от несчастных случаев. Купить полис по выгодной цене, сэкономив до 40% от обычной стоимости полиса, может каждый, кто хочет проявить заботу о своих близких и сделать им неординарный подарок – красочно оформленный полис страхования «ПРАЗДНИЧНЫЙ».

Преимущества:
- Только в период акции можно застраховаться на сумму до 300 тыс. рублей
- Выплаты производятся в короткие сроки – от 1 до 3 рабочих дней
- Упрощенные порядок страховой выплаты*
- Для получения выплаты по несчастному случаю не требуется ждать окончания лечения
- Страховая защита действует 24 часа и по всему миру

* Не требуется оповещать страховую компанию о факте травмы, предоставлять рентгеновские снимки в обязательном порядке, проходить освидетельствование у врача страховой компании


Все дополнительные подробности вы можете узнать у вашего страхового представителя или в офисах ЮЖУРАЛ-АСКО.

Вернуться к списку новостей