«АСКО-ЗДОРОВЬЕ» - ТЕПЕРЬ В «ИНСТАГРАМ»
Круглосуточная линия

«АСКО-ЗДОРОВЬЕ» - ТЕПЕРЬ В «ИНСТАГРАМ»

2 февраля 2021

Медицинский центр «АСКО-Здоровье» со 2 февраля 2021 года запускает собственный блог в популярной соцсети. Аккаунт @acko_zdorovye будет посвящен не только непосредственно работе клиники, но и более широкому кругу тем, связанных с новостями медицины, актуальными вопросами профилактики, изменениям в системе здравоохранения, правилам здорового образа жизни и т.д.

Медцентр существует уже более 10 лет и является партнерской организацией крупной компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» (работает в 35 регионах страны). В «АСКО-Здоровье» сформирован особенный подход к лечению пациентов, заключающийся во внимательном отношении к их проблемам и бережном отношении с возможностями, предоставленными страховым полисом.

«Ушедший 2020 год ясно показал, что в обществе существует очень серьезный запрос на качественную, достоверную информацию, связанную с медицинской сферой. Люди стали гораздо более внимательно относиться к собственному здоровью, интересоваться причинами и последствиями различных болезней, профилактикой, витаминизацией организма, различными видами лабораторных исследований. И мы как эксперты с многолетним опытом практической работы намерены поддержать это стремление, предоставить нашим пациентам и подписчикам полезные знания», — комментирует директор по медицинскому страхованию компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» Елена Дзюбина.

В ближайших планах @acko_zdorovye – серия постов об актуальных программах добровольного медицинского страхования, особенностях процедуры определения антител к вирусу COVID-19, подготовке к сезону клещевой активности и многое другое. Новостная повестка клиники также будет представлена на официальном сайте ackohealth.ru.


Вернуться к списку новостей