Известный блогер-путешественник протестировал сервис телемедицины от ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в «походных» условиях
Круглосуточная линия

Известный блогер-путешественник протестировал сервис телемедицины от ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в «походных» условиях

21 мая 2019

В конце прошлого года ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» выступило партнером экспедиции в Среднюю Азию, возглавил которую известный блогер Сергей Сайман. Из-за плотного графика автопутешествий отчет о поездке увидел свет только сейчас. В экспедиции Сергей Сайман протестировал программу «НЕОТЛОЖКА. Онлайн».

Как рассказал блогер, главное преимущество программы «НЕОТЛОЖКА. Онлайн» то, что у клиентов появляется возможность дистанционной круглосуточной медицинской консультации. Это становится возможным благодаря партнерскому приложению «Онлайн Доктор», в которое нужно внести данные своего полиса.

«Услуга телемедицины много лет успешно работает и практикуется на западе, а в России только-только начинает становиться нормой жизни, – рассказывает своим подписчикам Сергей Сайман. – Как вы помните, перед выездом я сильно заболел: кашлял, мне было некомфортно. И что делать, когда ты вот так едешь, и нет возможности остановиться? Единственный вариант – позвонить и проконсультироваться, получить предварительный диагноз, который поможет принять дальнейшее решение».

Далее блогер наглядно демонстрирует как легко и просто работает сервис телемедицины от ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЯ» – через приложение он обратился за консультацией и по видеосвязи получил ее в необходимом объеме.

Стоимость программы «НЕОТЛОЖКА. Онлайн» составляет две тысячи рублей, однако ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» предоставит 10 % скидку на все полисы с телемедициной по промокоду «АЗИЯ» при покупке на сайте ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в рамках партнерства в состоявшемся путешествии. Такая акция продлится до осени.

«Рекомендую тем, кто путешествует, тем, у кого постоянно нет времени, насыщенная жизнь: постоянные перелеты, командировки... Такой формат онлайн-консультаций или телемедицины очень выручает и помогает», – резюмировал Сайман.

Вернувшись из экспедиции, блогер продолжил тестировать сервис телемедицины, о чем подробно рассказал в соцсетях и на youtube-канале.



Вернуться к списку новостей