Клиентам Промсвязьбанка стали доступны полисы ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Круглосуточная линия

Клиентам Промсвязьбанка стали доступны полисы ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

11 ноября 2019

ПАО «Промсвязьбанк» сообщил об успешной аккредитации компании. Теперь у клиентов банка появилась возможность выбрать подходящие программы от знакомого страховщика.

Как сообщили в ПАО «Промсвязьбанк», анализ документов позволил принять решение о соответствии компании требованиям банка, предъявляемым к страховщикам залогового имущества в рамках программ розничного кредитования, программ кредитования малого и среднего бизнеса и корпоративного кредитования.

Клиенты банка смогут воспользоваться услугами компании с почти 30-летним опытом работы на страховом рынке. Для действующих клиентов ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» будут доступны все скидки и спецпредложения, накопленные ими за время сотрудничества с компанией.

Воспользоваться предложением смогут жители тех регионов России, в которых работают обе организации. Это: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Калужская, Кемеровская, Курганская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Рязанская, Свердловская, Тамбовская, Томская, Тульская, Тюменская, Челябинская, Ярославская области, Краснодарский край. Проверить, представлены ли обе организации в конкретном населенном пункте можно на официальных сайтах ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» и ПАО «Промсвязьбанк».

Для справки:

ПАО «Промсвязьбанк» – универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком. Промсвязьбанк выбран в качестве опорного банка для операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам. Услугами банка пользуются 2,5 миллиона физических и свыше 200 тысяч юридических лиц, в том числе более 10 тысяч крупных корпоративных клиентов. ПАО «Промсвязьбанк» насчитывает более 300 офисов по всей России, многие из которых расположены в регионах работы ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».

«АСКО-СТРАХОВАНИЕ» предоставляет широкую линейку полисов, в том числе, по авто- и страхованию имущества.


Вернуться к списку новостей