Компания «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» поздравила жителей Серова с Днем города
Круглосуточная линия

Компания «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» поздравила жителей Серова с Днем города

5 августа 2019

Сотрудники офиса приняли участие в массовых мероприятиях празднования 125-летия города.

Празднование в Серове проходило в разных местах города, но наибольшее внимание жителей было приковано к улице Ленина, километр которой в этот день стал на несколько часов полностью пешеходным. На этом участке предприятия устраивали для горожан разнообразные развлечения. Там же сотрудники филиала ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в фирменных футболках раздавали желающим воздушные шарики с логотипом компании и рекламно-информационные материалы.

«Продажи страховых полисов в Серове стартовали почти одновременно с Днем города, дел было невпроворот, мы уже не успевали выставиться масштабно, – рассказывает офис-менеджер Анна Устинова. – Но мы страхуем тех, с кем живем в одном городе, поэтому посчитали важным разделить радость празднования с горожанами. Запаслись хорошим настроением, шариками, и вышли на Ленина».

По словам Анны Устиновой, люди с удовольствием общались с сотрудниками компании: «В этот раз немного подвела погода, но в целом все прошло хорошо. В следующем году планируем подготовиться заранее и более масштабно принять участие в праздновании Дня города».

Для справки:

Адрес ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в г. Серове: ул. Луначарского, 91, оф. 411;

Телефон: 8 (3438) 59-87-88;

Часы работы: пн-пт с 9.00 до 18.00 перерыв: с 13.00 до 14.00, сб-вс – выходные дни.

Серов День города

Серов День города1


Вернуться к списку новостей