Большинство офисов продаж и урегулирования убытков компании откроются в понедельник, 6 апреля.
Круглосуточная линия

Большинство офисов продаж и урегулирования убытков компании откроются в понедельник, 6 апреля.

3 апреля 2020
Клиенты, находящиеся на самоизоляции, могут воспользоваться новым мобильным приложением компании для оформления полиса ОСАГО.

С 6 апреля, согласно письму ЦБ от 2 апреля 2020 года «О деятельности страховщиков в условиях принимаемых органами государственной власти мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции», возобновит свою работу большинство офисов продаж и урегулирования убытков. При этом в офисах компании будут соблюдаться необходимые меры предотвращения вирусной инфекции, в клиентских зонах будет обеспечена регулярная санобработка.

Нет возможности или желания обращаться в офис страховой компании? В период пандемии удаленно заключить договор страхования автогражданской ответственности стало возможно благодаря выпуску обновленной версии мобильного приложения ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» (доступно в IOS и GooglePlay). Особенность приложения в простоте оформления: клиенту достаточно сделать фото основных документов, после чего персональный менеджер рассчитает и оформит полис удаленно и вышлет клиенту на электронную почту. "БЕСКОНТАКТНОЕ" ОСАГО - лучший способ уберечь себя!

Добавим, по телефону контакт-центра ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» 8-800-222-734 клиенты компании в период самоизоляции смогут получить справочную информацию, а также консультации, связанные с дорожно-транспортными происшествиями.

Внимание! В некоторых регионах в связи с карантинными мероприятиями региональных властей офисы компании по-прежнему остаются закрытыми. Уточняйте режим работы офисов в контакт-центре компании или скачивайте мобильное приложение для оформления полиса онлайн.



Вернуться к списку новостей