Офисы продаж ЮЖУРАЛ-АСКО увеличивают часы работы
Круглосуточная линия

Офисы продаж ЮЖУРАЛ-АСКО увеличивают часы работы

31 января 2017

Для удобства клиентов компании с 1 февраля 2017 г. во всех подразделениях продаж Челябинска и Копейска установлены часы работы с 8-30 до 18-30 в будни и с 10-00 до 16-00 в субботу, без перерывов на обед.

 

Увеличены часы работы и в большинстве подразделений продаж компании в других городах. Подробнее о всех новых графиках работы можно узнать в разделе Контакты .

 

ЮЖУРАЛ-АСКО приглашает оформить договоры ОСАГО и по другим видам страхования в свои офисы или у страховых представителей компании.

 

Как известно, сейчас появилась возможность оформить полис ОСАГО и в электронном виде, но работа системы еще не отлажена, и на покупку электронного полиса уходит в два-три раза больше времени, чем при личном визите в компанию.

 

Кроме этого, оформляя полис в офисе или у страхового агента, вы всегда будете иметь помощь профессионального консультанта, избежите сложностей при оплате, внесении изменений или расторжении договора, не встретите проблем при проверке на дорогах.


Напоминаем, что сейчас в ЮЖУРАЛ-АСКО действует акция «Страховые червонцы». За каждые 2000 рублей стоимости любой страховки можно получить по одному «страховому червонцу». Один червонец равен скидке 10% по наиболее популярным видам добровольного страхования. Подробнее об условиях акции можно прочитать здесь. Срок действия предложения года по 31 марта 2017 года при обращении в подразделения продаж ЮЖУРАЛ-АСКО Челябинской и Курганской областей.


Ждем вас!


Вернуться к списку новостей