Организаторы велосостязаний в Верхнем Уфалее отметили важность страхования спортсменов
Круглосуточная линия

Организаторы велосостязаний в Верхнем Уфалее отметили важность страхования спортсменов

14 августа 2019

В Верхнем Уфалее состоялся десятый веломарафон «Большой камень 2019» — этап кубка велосипедных марафонов России. ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» стало партнером мероприятия, застраховав всех спортсменов от несчастного случая.

По сообщению организаторов, в мероприятии приняли участие порядка 200 человек: велосипедисты и их болельщики из разных городов Урала и Сибири, а также из Татарстана, Башкортостана, Пермского края и Москвы.

Для участников с разным уровнем подготовки были организованы свои маршруты: у кого-то была дистанция без гор, а кто-то преодолел сложную трассу с крутыми подъемами и сложными спусками. В таких экстремальных условиях организаторы отметили важность страхования спортсменов и заблаговременно позаботились о них, обратившись в ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».

«Известно, что участники спортивных соревнований должны иметь спортивную страховку. Все участники «Большого камня 2019» были застрахованы в ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ». Хорошей гонке – хороший партнер», – сообщил организатор мероприятия Антон Бутт.

Начальник представительства ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в г. Верхнем Уфалее Анастасия Кудрявцева рассказала, что компания поддерживает проведение веломарафона уже третий год подряд. «На время велопробега компания страхует всех участников от несчастного случая. И за все время, что мы являемся партнерами соревнований, не было обращений от спортсменов, – уточнила Анастасия Кудрявцева. – Такая страховка для велосипедистов – это дополнительная уверенность в том, что даже если что-то случится, их не оставят в беде, о них позаботятся. А для нас это хорошая возможность показать свою работу и привлечь новых клиентов».

Добавим, по итогу состязаний победители и призеры получили подарки от спонсоров и медали.

178CmJFh7_Y.jpg

cHXXQoN7vmc.jpg

DSCN5124.JPG

Фото организаторов веломарафона


Вернуться к списку новостей