ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» открывает набор агентов в России
Круглосуточная линия

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» открывает набор агентов в России

17 апреля 2019

Представительства ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в семи регионах страны приглашают на работу агентов.

Речь идет о Калужской, Курганской, Московской, Свердловской, Тульской, Тюменской и Челябинской областях, а также о городе Москве. В этих территориях объем страхового рынка позволит увеличить страховой портфель за счёт привлечения агентов. Всего же ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» присутствует в 19 субъектах РФ.

Страховой агент ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» – это высококвалифицированный специалист по продажам страховых продуктов со свободным графиком и неограниченным заработком.

По данным компании, начинающий агент может зарабатывать от 20 тысяч рублей, опытный агент – от 60 тысяч рублей, а суперагент – от 150 тысяч рублей.

При этом ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» предлагает стипендию до 10 тысяч рублей в первые полгода работы страховым агентом. Помимо этого, компания за свой счет проводит обучение с наставником, предлагает: процент с каждой сделки, карьерный рост, бесплатное страхование жизни и здоровья и скидки на страхование, стимулирующие бонусы, вакцинацию от гриппа в период эпидемий и профосмотр.

В компании подчеркивают, что профессия агента доступна абсолютно любому человеку, вне зависимости от образования, места жительства, пола и возраста. Важно желание работать с людьми и зарабатывать, обучаться и иметь интерес к страхованию. На это указывают и опытные сотрудники ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ». К примеру, агент Оксана Савченко, которая работает в компании с 2014 года, уверена: секрет успеха в данной сфере – не только знание продуктов и тенденций рынка, но и постоянная работа над собой, упорство. «Не стоит забывать про конкуренцию, поэтому агент должен стремиться стать лучшим в своем деле», – говорит Оксана Савченко.

Её слова подтверждает и другой агент Александр Кислицын, который пришел в ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в 2003 году. Он также советует новичкам запастись терпением: «На стабильный доход при комфортном графике работы я вышел спустя два года. Начинающим агентам хочу посоветовать запастись терпением и не бояться менять свою жизнь».

Более подробная информация и анкета-заявка размещены на официальном сайте ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».

Для справки:

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» – это надежная компания с высоким рейтингом, квалифицированной командой и универсальными страховыми продуктами. Компания основана в 1990 году и является третьей по возрасту из действующих страховых компаний в России. RAEX (Эксперт РА) второй раз в течение календарного года повысил рейтинг финансовой надежности ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ». На заседании рейтингового комитета 4 декабря 2018 года было принято решение о повышении рейтинга финансовой надежности ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» до уровня ruВВB-. По рейтингу установлен стабильный прогноз.


Вернуться к списку новостей