ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» с прискорбием сообщает о безвременной кончине Татьяны Юрьевны Любавиной
Круглосуточная линия

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» с прискорбием сообщает о безвременной кончине Татьяны Юрьевны Любавиной

6 октября 2020

Коллектив компании с глубокой скорбью выражает соболезнования в связи с кончиной супруги генерального директора Аркадия Марковича Любавина.

Татьяна Юрьевна Любавина работала в ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» на заре становления компании. Успешный агент продаж, она с легкостью делилась своим опытом с коллегами, запомнилась своей доброжелательностью, мягким характером, и, вместе с тем, настойчивостью, с которой она достигала поставленных целей.

В последние годы Татьяна Юрьевна сосредоточилась на воспитании внуков и творчестве. Правильно говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Проявившаяся в зрелом возрасте страсть к живописи, вдохновила ее овладеть новыми навыками и воплощать их в своих картинах. Глядя на них, невозможно было поверить, что они выполнены любительской рукой.

Многие в коллективе ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» дружили с Татьяной Юрьевной, и запомнили ее мудрость и человеческую простоту, помноженную на природную деликатность. Эти ее качества каждый день выступали большой движущей силой созидания, объединявшей людей на основе любви, поддержки и верности главным человеческим ценностям.

Коллектив компании выражает глубокие соболезнования членам семьи, близким и друзьям Татьяны Юрьевны Любавиной и скорбит вместе с ними.


Вернуться к списку новостей