Поздравляем победителей акции «Соцопрос» от АСКО-СТРАХОВАНИЕ!
Круглосуточная линия

Поздравляем победителей акции «Соцопрос» от АСКО-СТРАХОВАНИЕ!

12 октября 2018

Завершилась акция ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» для клиентов «Соцопрос». В течение сентября агенты и сотрудники компании проводили опрос жителей Челябинской и Курганской области. Вопросы касались переименования компании и знания страховых продуктов. Всего в опросе приняли участие больше 4 000 жителей городов Челябинской и Курганской области.


Среди людей, участвующих в акции, были разыграны призы – полисы добровольного медицинского страхования с телемедициной для детей «Аскорбинка.Непоседа» или для взрослых «Неотложка.Онлайн». Розыгрыш состоялся во время прямой трансляции в официальных группах компании в соцсетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. Ведущая вытянула из лототрона купоны с именами победителей. Ещё один приз был разыгран среди зрителей трансляции. Всего подарки от компании получили 35 жителей Челябинской и Курганской области.


Свои призы участники акции получат в ближайшее время в офисах компании своего города. Всего в акции приняли участие жители десяток городов: Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Снежинска, Катав-Ивановска, Карталов, Верхнего Уфалея, Шумихи, Нязепетровска, Троицка и других.


Вернуться к списку новостей