Стихийные бедствия на Урале: как не остаться без жилья?
Круглосуточная линия

Стихийные бедствия на Урале: как не остаться без жилья?

14 сентября 2018

Землетрясение в Катав-Ивановске стало настоящей неожиданностью для жителей Урала. Южноуральцы, ещё не забывшие падение метеорита, вновь испытали на себе все последствия стихийного бедствия.


К счастью, жертв происшествия не было. Но дома горожан и другие строения пострадали: в некоторых домах были разрушены печи, трубы, осыпался фундамент и штукатурка на стенах. В офис ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в Катав-Ивановске обратились 67 клиентов, застраховавших свое жилье. Всего же обратившихся жителей с жалобами на порчу имущества в городской администрации насчитали более 250.


Спрогнозировать стихийное бедствие, будь то землетрясение, наводнение или ураган нельзя, как и предугадать возможные потери имущества. Но можно застраховать имущество, и не волноваться о возможных катаклизмах. АСКО- СТРАХОВАНИЕ предлагает сразу несколько программ, защищающих дома, квартиры и дачи от разрушений в результате стихийного бедствия: «Хозяин», «Хозяин-экспресс», «Надежный дом», «1-2-3», «Многоэтажка». Это позволит:


· не ждать компенсацию затрат от государства в результате землетрясения;

· не остаться без жилья, если в результате стихии случится пожар;

· не думать, где срочно взять крупную сумму денег, чтобы восстановить дом после разгула стихии.


Выбрать программу страхования для дома, квартиры, дачи или надворных построек просто – позвоните по телефону 8-800-2222-734, или приходите за консультацией в офисы страховых услуг АСКО-СТРАХОВАНИЕ.

 



Вернуться к списку новостей