Участники веломарафона получили страховую защиту от ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Круглосуточная линия

Участники веломарафона получили страховую защиту от ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

9 августа 2019

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» стало партнером веломарафона «Большой камень 2019», который состоится 11 августа в г. Верхнем Уфалее, застраховав всех участников от несчастного случая.

По сообщению организаторов, в Верхнем Уфалее соберутся фанаты маунтинбайка со всей страны. Здесь пройдет самая масштабная велогонка региона «Большой камень 2019».

Участникам предстоит преодолеть путь по живописным местам Верхнего Уфалея и при этом преодолеть разные участки рельефа. Для профессиональных спортсменов и любителей с опытом предусмотрена дистанция 86 км, а для новичков – 43 км или 30 км.

«Мы часто становимся партерами городских мероприятий, – комментирует начальник представительства ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» в г. Верхнем Уфалее Анастасия Кудрявцева. – Проведение веломарафона мы поддерживаем уже третий год подряд. Это хорошая возможность заявить о компании, ведь на мероприятие приезжают спортсмены и их группы поддержки со всей России. Многие интересуется нашими страховыми продуктами, и мы с удовольствием рассказываем о них. На время велопробега все участники застрахованы от несчастного случая, что внушает дополнительную уверенность спортсменам».

178CmJFh7_Y.jpg


Вернуться к списку новостей