В компании определен режим работы в выходные и праздничные дни
Круглосуточная линия

В компании определен режим работы в выходные и праздничные дни

28 апреля 2021

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» поздравляет своих клиентов с наступающими праздниками Днем труда и Днем Победы!

Обращаем внимание на график работы отделов продаж, а также отделов урегулирования убытков компании в праздничные дни.

Офисы продаж в Челябинской и Курганской областях будут работать 4 и 5 мая с 10.00 до 16.00 часов. Точки продаж в ТРК Челябинска «Фиеста», «Фокус», «Родник», «Горки», «Алмаз», «КС», «Северо-Западный» и «Кольцо» работают без выходных.

Офисы Екатеринбурга и Свердловской области откроются на два дня в соответствии с расписанием, опубликованным на сайте.

Северо-Западная дирекция (Санкт-Петербург, Псковская, Новгородская области) и офис продаж в Москве откроются для клиентов 6 и 7 мая в обычном режиме. Офис в Калужской области будет работать 4, 5 мая. Подразделение продаж в Тульской области примет клиентов 5 и 7 мая в рабочее время.

В Тюменской области и ХМАО оформить полис можно будет в офисах компании 4 и 5 мая с 9.00 до 17.00 часов.

Офисы в Краснодарском крае, Ростовской области, республике Крым и Севастополе будут закрыты в праздничные дни до 11 мая 2021 года.

Обратите внимание, что 30 апреля: рабочий день сокращен на 1 час во всех офисах компании.


По вопросам работы офисов продаж и урегулирования убытков других городов обращайтесь по телефону контакт-центра компании: 8(800)222-27-34 (звонок бесплатный).


Нет возможности или желания обращаться в офис страховой компании? В период пандемии удаленно заключить договор страхования автогражданской ответственности стало возможно благодаря выпуску обновленной версии мобильного приложения ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» (доступно в App Store, Google Play, AppGallery). Особенность приложения в простоте оформления: клиенту достаточно сделать фото основных документов, после чего персональный менеджер рассчитает и оформит полис удаленно и вышлет клиенту на электронную почту. «Бесконтактное» ОСАГО - лучший способ уберечь себя!




Вернуться к списку новостей